Часто задаваемые вопросы

1. Где можно ознакомится с перечнем документов для получения услуг в ГКУ СО “Реабилитационном центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Восточного округа”? 

С перечнем документов можно ознакомится на сайте (https://deti-kinel.ru), по телефону 8(84663) 2-19-91, при личном обращении законного представителя получателя социальных услуг к специалистам   ГБУ СО «РЦДиПОВ Восточного округа», а также на информационном стенде, размещенном в РЦ. 

2. Какие виды реабилитации может получить ребенок с ОВЗ в ГКУ СО «РЦДиПОВ Восточного округа» ​​​?  

Ребенок с ОВЗ может получить услуги комплексной реабилитации, включающей в себя социально – бытовые, социально- медицинские, социально- педагогические, социально – психологические, социально – правовые услуги и услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности в том числе детей инвалидов и срочные социальные услуги. 

3. Какие формы обслуживания есть в Реабилитационном центре?  

В ГКУ СО «РЦДиПОВ Восточного округа» предлагает формы обслуживания: стационарная, полустационарная (полный день) и полустационарная (кратковременное пребывание). 4. Сколько стоит предоставление услуг в ГКУ СО «РЦДиПОВ Восточного округа»? Центр предоставляет социальные услуги бесплатно.